«Вот так и приходит белка»: кадры из Минска с участием зверька бурно обсуждают в сети

Обновлено:
Фото: Павел Орловский, Times.by

Фото: Павел Орловский, Times.by

По всей видимости, лесной житель с пушистым хвостом отлично освоился в бетонных джунглях.

На просторах Instagram распространяется ролик, который удалось снять в столице.

На кадрах видно, как белка, уцепившись лапками за шершавую бетонную стену, без труда поднимается вверх. Зверьку удается добраться аж до 4 этажа, после чего он запрыгивает на открытый балкон и скрывается в квартире.

Минчанам посоветовали закрывать окна, ведь вместо комаров к ним могут наведаться другие гости.

С другой стороны, многие, напротив, умилились видео и отметили, что надо «открывать и кормить» белочку. В сети разгорелся спор, однако не обошлось и без забавных комментариев. Орфография и пунктуация юзеров сохранены:

  • «Какая прелесть 😍 приходи, угощу🤗»,
  • «А вдруг это домашняя белка, просто выходила погулять 😅😍»,
  • «Специально открою все балконы. 😍»,
  • «Это она к себе домой пошла»,
  • «Вот так и приходит белка»,
  • «на балконе нычка😂».