Пришло время ставить новые цели: Президент поздравил выпускников вузов

Фото: Пресс-служба Президента Республики Беларусь
Александр Лукашенко отметил, что получение диплома стало результатом большого труда и настойчивости.
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил выпускников высших учебных заведений с успешным окончанием учебы, сообщили в пресс-службе главы государства.
«Вы выбрали профессию, прошли сложный путь от вступительной кампании до государственного экзамена. Пришло время ставить новые цели, создавать прочную основу будущего – достойного и обязательно счастливого», – говорится в поздравлении.
Александр Лукашенко выразил уверенность, что выпускники достигнут вершин профессионального мастерства благодаря накопленным знаниям, помноженным на стремление совершенствоваться.
Отдельно Президент поблагодарил родителей выпускников и преподавателей.
Глава государства подчеркнул, что впереди у молодых людей «много событий, и каждое из них станет наставником, имя которому – жизненный и профессиональный опыт, формирующий характер и волю для решения самых амбициозных задач».
Президент пожелал выпускникам вузов веры в себя, ярких побед и вдохновения на новые достижения во благо родной Беларуси.

