Метро в Минске временно не принимает оплату проезда картой

Фото: Павел Орловский, Times.by
Попасть на станции, приложив «пластик», не получится из-за техработ.
Минский метрополитен предупредил пассажиров, что на всех станциях временно не работают терминалы оплаты, сообщает пресс-служба.
Как отметили в столичной подземке, в метро проводятся технические работы, из-за чего оплатить проезд банковской картой будет невозможно.
Все другие виды оплаты проезда работают без сбоев. Пассажир может без проблем приобрести жетон или воспользоваться проездным. Минский метрополитен приносит извинения за временные неудобства.
UPD: Спустя некоторое время метрополитен заявил, что восстановил работу считывающих устройств.

