Брилла, Альба и Мальвина: как строитель из Бреста создал клубничный бизнес

Фото: Павел Орловский, Times.by
Брестская область Беларуси славится клубникой, здесь ягоду выращивает каждый второй. И не только для себя, но и на продажу.
Александр Друщиц начинал свой путь в клубничном бизнесе вместе с женой 12 лет назад с 10 соток. Потом ему стали помогать дети. Сейчас у семьи Друщиц кроме 1 га клубники растет 1200 кустов голубики и 8 га картофеля.
В день нашего приезда все собраться не смогли: кто на основной работе, кто на рынке со свежим урожаем. Застали дочек и невестку Александра. Все вместе они рассказали Times.by, каким трудом дается ярко-алый урожай.
Этот материал можно прочитать на белорусском языке на Bel.Times.by.

Фото: Павел Орловский, Times.by
Александр – строитель с 25-летним стажем, до декабря 2025 года у него была своя бригада и ИП. Клубничный бизнес затеяли около 12 лет назад, когда родилась младшая дочь Ксения.
«В деревне легкую работу найти трудно, а зарплатами нас не баловали. Я и начал думать, чем занять супругу, – вспоминает Александр. – Ту зарплату, которую она могла бы получить в колхозе, она бы и на грядках заработала, оставаясь при этом дома. Поэтому купили 10 соток и посадили саженцы клубники».
Александр продолжал трудиться на стройке, но по вечерам и в единственный выходной – воскресенье – проводил время в огороде. Там мужчина отдыхал душой.
Серьезно выращивать нужно что-то одно, убежден Александр, иначе ничего не выйдет. Почему 12 лет назад выбрали именно клубнику, он уже и не помнит, но считает, что выбор сделали правильный.
Первый год стал настоящим испытанием. Десять соток клубники посадили прямо в землю, без бугров, пленки и теплицы. Ягода росла, но огромные силы уходили на бесконечные прополки, с которыми семья физически не справлялась. Приходилось для этого нанимать людей, что съедало всю прибыль. Тем не менее на второй год взяли еще 10 соток.
Переломный момент наступил к пятому году: семья приобрела собственный бугрообразователь и пленкоукладчик. Именно тогда с двадцати соток они сняли свой рекордный урожай – две тонны и шестьсот килограммов отборной ягоды.
Александр признался, что мысль бросить все посещала его не раз: сказывалась усталость от основной работы на стройке. Но неуверенность в завтрашнем дне и страх не потянуть обучение детей не давали опустить руки. К тому же своей жизни без личного хозяйства он не представляет.

Фото: Павел Орловский, Times.by
Расширить хозяйство Александр с женой не могли долгие годы: двадцать соток давались очень тяжело, ведь параллельно шла работа на стройке. Все изменилось, когда к бизнесу активно подключились дети.
В семейном подряде сейчас Александр с женой, сын Дмитрий с невесткой Натальей, старшая дочь Наталья с мужем Азизом, младшая дочь Ксения. Подрастает и третье поколение – полуторагодовалая внучка Ясмина.
«Я по образованию медик, как и мой супруг. После универа я работала в Каменце, но жила у родителей, чтобы не снимать квартиру. Каждый вечер спешила на помощь в поле. Сейчас я в декрете», – рассказывает старшая дочь Наталья.

Фото: Павел Орловский, Times.by
И по-прежнему в семейном бизнесе: занимается сбором урожая, общается с покупателями в соцсетях и торгует на рынке.
Младшая дочь Ксения в стороне не остается. Она окончила 10-й класс и мечтает стать учителем. На каникулах, конечно же, помогает со сбором урожая.

Фото: Павел Орловский, Times.by
Сын окончил Гродненский аграрный университет по специальности «агроном». Именно он теперь отвечает за защиту растений, подбор препаратов и борьбу с вредителями, при этом сейчас работает дальнобойщиком. Кроме того, вместе с женой Натальей они занялись еще одним направлением – выращиванием картофеля. В этом году посадили уже восемь гектаров. В хозяйстве есть два трактора, сажалка, комбайн и сортировочная линия.
«Дети подключились плотно, когда закончили университеты. Теперь вот и сами налаживают бизнесы. Сын с невесткой сами начали заниматься картошкой, я им разве что техникой помогаю, – с гордостью говорит Александр. – Теперь я чувствую за собой хороший тыл. Мы делаем все вместе. Поэтому этой зимой и решил уйти с основной работы, да и, признаюсь, здоровье уже не то, чтобы тянуть обе лямки».

Фото: Павел Орловский, Times.by
За разговором подходим к клубничной плантации.
«Не стесняйтесь, ешьте прямо с грядки! Так всегда вкуснее, – с улыбкой приглашает Александр. – Только отрывайте правильно: отщипывайте ягодку за хвостик».
Пока мы неуверенно приглядывались к кустам, он меньше чем за минуту набрал небольшой контейнер наливной ягоды.
«Если надавить на саму клубнику, она пустит сок, потеряет товарный вид и быстро испортится, – поясняет фермер. – Вот смотрите, я ее помыл и на некоторых ягодках сразу бледноватые пятна появились. Она по-прежнему вкусная».
Семья выращивает разные сорта: раннюю промышленную Бриллу, Альбу, поздние Магнус и Мальвину. Наталья и Ксения признались, что их фаворитка – Лючия, которая, хотя и отличается капризным характером в теплице, по вкусу напоминает мед.
«Я вообще все сорта люблю. Когда собираем – я ее ем, когда торгую – ем, да и дома она всегда стоит, тоже не могу мимо пройти», – признается невестка Наталья.
На просьбу назвать три любимых сорта хором ответили: Брилла, Магнус и Лючия.
Александр убежден, что сладость ягоды зависит далеко не от сорта. К тому же у всех вкусы разные: кому-то Мальвина как мед, а другому кислая. Но главный секрет выращивания – это внимание.
«Растение, как и человек, любит ласку. С ним нужно разговаривать», – уверен фермер. Он приходит на плантации к шести утра, еще до начала жары, просто чтобы посмотреть, как изменились кусты за ночь.
В период налива ягоды, который Александр сравнивает с рождением ребенка у матери, кусты отдают все силы. В это время семья переходит на биологические препараты защиты, чтобы продукция была безопасной.

Фото: Павел Орловский, Times.by
Результат такого трепетного отношения впечатляет. В этом году одна из ягод сорта Магнус потянула на рекордные 102 грамма, а на отдельных кустах вырастает до 50 плодов общим весом до 700 граммов.
Однако бизнес не картинка в Instagram. Погода в Брестском регионе часто преподносит сюрпризы. Во время затяжных дождей уличная клубника гниет и теряет товарный вид. А собирать плоды или полоть в дождь невозможно. Поэтому Александр в этом году построил теплицы.
Схему разрабатывал вместе с Азизом, с ним же и строил. Пришлось потратиться на материалы, ради этого мужчина расстался с машиной своей мечты – автомобилем Seat.
«Я покатался на ней восемь месяцев, а потом понял: если у меня будут теплицы, машина будет», – убежден глава семьи.
Теперь капризы погоды не страшны: даже когда на улице льет дождь, в теплице сухо, нет ветра, а ягода остается чистой и идеальной.
«На этом поле у нас растет только клубника. Но в 30 км есть еще одно – там наливается голубика», – в голосе Александра слышны мечтательные нотки.
Десять лет назад он посадил первые сорок кустов, чтобы дети поели. После решил выяснить, любит его эта ягода или нет: сам черенковал веточки, выращивал из них саженцы.
«Любит все-таки, – с улыбкой сказал мужчина. – Сейчас у нас уже 1200 кустов. О большом урожае говорить рано, но в этом году голубика дала первую полноценную ягоду».
Спросили у Александра об отдыхе. Он на пару мгновений умолк и задумался. Сперва начал объяснять, что работа на земле и есть отдых, но вспомнил, что есть баня. Ее вся семья любит, но топит крайне редко – банально не хватает физических сил.
Зато зимой, когда поля спят, фермер уходит на лед рыбачить. А летом лучший отдых – это шашлыки поздним вечером всей семьей, когда уже все собрано, продано и складировано до следующего дня.

Фото: Павел Орловский, Times.by
Главная мечта Александра не о роскоши. Ему просто хочется, чтобы у всех его детей были собственные квартиры и не нужно было жить на съемных. Ради этого он готов строить новые теплицы, осваивать новые земли и каждый день вставать в шесть утра, чтобы выйти в поле, поздороваться с ягодами и начать новый день.

















































