Apple Studios планирует снять сиквел фильма F1

Фото: Apple Studios (2025)
Льюис Хэмилтон уже заявил, что есть идеи и направления для нового сценария.
Старший вице-президент компании Apple по интернет-сервисам Эдди Кью и продюсер Джерри Брукхаймер намекнули на возможность съемок сиквела фильма F1, сообщает Deadline.
Выступая на Каннском фестивале, Брукхаймер рассказал, что переговоры о новой картине продолжаются.
«Я очень рад, потому что мы собираемся вернуться и, надеюсь, снять еще один фильм о «Формуле-1», – сказал он.
Кью также выразил схожее мнение. Он сообщил, что хочет повторить коммерческий успех первой ленты с Брэдом Питтом.
Ранее гонщик Льюис Хэмилтон рассказывал, что работа над новой картиной уже началась, – есть определенные идеи и направления для будущего сценария.
Несмотря на неоднократные заявления актеров и членов съемочной группы о подготовке к съемкам, Apple официально не анонсировала продолжение фильма.
Лента F1 вышла в прокат в минувшем году и при бюджете в $300 млн сумела заработать в прокате $631 млн.

