Apple Studios планирует снять сиквел фильма F1

Обновлено:
Фото: Apple Studios (2025)

Фото: Apple Studios (2025)

Льюис Хэмилтон уже заявил, что есть идеи и направления для нового сценария.

Старший вице-президент компании Apple по интернет-сервисам Эдди Кью и продюсер Джерри Брукхаймер намекнули на возможность съемок сиквела фильма F1, сообщает Deadline.

Выступая на Каннском фестивале, Брукхаймер рассказал, что переговоры о новой картине продолжаются.

«Я очень рад, потому что мы собираемся вернуться и, надеюсь, снять еще один фильм о «Формуле-1», – сказал он.

Кью также выразил схожее мнение. Он сообщил, что хочет повторить коммерческий успех первой ленты с Брэдом Питтом.

Ранее гонщик Льюис Хэмилтон рассказывал, что работа над новой картиной уже началась, – есть определенные идеи и направления для будущего сценария.

Несмотря на неоднократные заявления актеров и членов съемочной группы о подготовке к съемкам, Apple официально не анонсировала продолжение фильма.

Лента F1 вышла в прокат в минувшем году и при бюджете в $300 млн сумела заработать в прокате $631 млн.